Vorstand

[contact-form-7 id=“1839″ title=“Kontaktformular 1″]

 

Vorstandsmitglieder und weitere Chargen

Unter dem Namen swiss masters running kurz smrun genannt, besteht ein Verein im Sinne der Artikel 60 ff ZGB. Der Sitz von smrun befindet sich am Wohnort des Präsidenten. Für rechtliche Belange wie Datenschutz, Haftung, Copyright, Hinweise, Links etc. verweisen wir auf die Statuten.

Präsident

René Fürst
Mail: praesident@smrun.ch
3280 Murten / Morat

Sponsoring 

René Kottmeyer
Mail: sponsoring@smrun.ch
6300 Zug

Socialmedia / Web 

Doris Koller
Mail: webmaster@smrun.ch
it.support@smrun.ch 
8863 Buttikon

IT-Support

Doris Koller
Mail: it@smrun.ch
8863 Buttikon

Mitgliederbetreuung

Susanne Ummel
Mail: mitgliederbetreuung@smrun.ch
5034 Suhr

Finanzen

Geri Jauner
Mail: finanzen@smrun.ch
8450 Andelfingen

Redaktion Journal

Claudia Spitz
Mail: redaktion@smrun.ch
 8320 Fehraltorf

Marketing

Brugnatti Michele
Mail: marketing@smrun.ch
4058 Basel

Kleidershop

Heike Freiburghaus
Mail: shop@smrun.ch
3718 Kandersteg

Aktuar

Peter Krieger
Mail: aktuar@smrun.ch
5621 Zufikon

Laufcup

Stephen Dunlop
Mail: laufcup@smrun.ch
8852 Altendorf

Standbetreuung

Willi Guggisberg
Mail: Standbetreuung@smrun.ch
3048 Worblaufen

weitere Charge

Laufcupauswertungen

Hanspeter Feller
Mail: laufauswertungen@smrun.ch
8910 Affoltern am Albis

Reisen 

Jürg Studer
Mail: travel@smrun.ch
Niederried

Sammlung Bilder für Journal und Fotogalerie

Doris Koller
Mail: Bilder@smrun.ch
8863 Buttikon