Vorstand

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht


     

    Vorstandsmitglieder und weitere Chargen

    Unter dem Namen swiss masters running kurz smrun genannt, besteht ein Verein im Sinne der Artikel 60 ff ZGB. Der Sitz von smrun befindet sich am Wohnort des Präsidenten. Für rechtliche Belange wie Datenschutz, Haftung, Copyright, Hinweise, Links etc. verweisen wir auf die Statuten.

    Präsident

    René Fürst
    Telefon: 026 670 16 66 — Mail: praesident@smrun.ch
    3280 Murten / Morat

    Vizepräsident

    René Kottmeyer
    Telefon: 079 279 93 62 — Mail: vizepraesident@smrun.ch
    6300 Zug

    Mitgliederbetreuung / Webmaster / Social Media

    Christian Grob
    8320 Fehraltorf
    Mail: mitgliederbetreuung@smrun.ch

    Mail Webmaster: webmaster@smrun.ch
    Mail Social Media: socialmedia@smrun.ch

    Finanzen / Buchhaltung

    Geri Jauner
    Mail: finanzen@smrun.ch
    8450 Andelfingen

    Redaktion

    Gabriela Kleger
    Mail: redaktion@smrun.ch
    8545 Rickenbach Sulz

    Marketing

    Brugnatti Michele 
    Mail: marketing@smrun.ch
    4058 Basel

    Shop

    Heike Freiburghaus,
    Mail: shop@smrun.ch
    3718 Kandersteg

    Aktuar

    Peter Krieger 
    Mail: aktuar@smrun.ch
    5621 Zufikon

    Laufcup

    Willi Guggisberg
    Telefon: 031 922 25 10 — Mail: laufcup@smrun.ch
    3048 Worblaufen

     

    weitere Charge

    Laufcupauswertungen

    Herbert Decorvet
    Telefon: 076 327 05 91 — Mail: laufauswertungen@smrun.ch
    1791 Courtaman