Vorstand

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

 

Vorstandsmitglieder und weitere Chargen

Unter dem Namen swiss masters running kurz smrun genannt, besteht ein Verein im Sinne der Artikel 60 ff ZGB. Der Sitz von smrun befindet sich am Wohnort des Präsidenten in Köniz BE. Für rechtliche Belange wie Datenschutz, Haftung, Copyright, Hinweise, Links etc. verweisen wir auf die Statuten.

Präsident

Stefan Zingg
Telefon: 031 972 03 74 / 079 409 60 34 — Mail: praesident@smrun.ch
3098 Köniz

Vizepräsident

René Kottmeyer
Telefon: 079 279 93 62 — Mail: vizepraesident@smrun.ch
6300 Zug

Mitgliederbetreuung / Statistiken

Christian Grob
Telefon: 079 404 49 04 — Mail: mitgliederbetreuung@smrun.ch
8320 Fehraltorf

Finanzen / Buchhaltung

Hans Oberli
Telefon: 031 931 71 61 — Mail: finanzen@smrun.ch
3072 Ostermundigen

Redaktion

Gabriela Kleger
— Mail: redaktion@smrun.ch
8545 Rickenbach Sulz

Running und Training

Dan Uebersax
Telefon: 052 763 41 23 — Mail: mastersrunning@smrun.ch
8508 Homburg

Aktuar

Peter Krieger 
— Mail: aktuar@smrun.ch
5621 Zufikon

Beisitzer

Roger Hubschmid
Telefon: 031 931 31 15 — Mail: roger.hubschmid@smrun.ch
3072 Ostermundigen

weitere Chargen

Laufcupauswertungen

Herbert Decorvet
Telefon: 026 684 10 93 — Mail: laufauswertungen@smrun.ch
1791 Courtaman

Webmaster

Astrid Rüegg
Telefon: 062 794 03 56 — Mail: webmaster@smrun.ch
4852 Rothrist