Kontakt

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht


 

Vorstand

Unter dem Namen swiss masters running kurz smrun genannt, besteht ein Verein im Sinne der Artikel 60 ff ZGB.
Der Sitz von smrun befindet sich am Wohnort des Präsidenten in Köniz BE.

Für rechtliche Belange wie Haftung, Datenschutz, Copyright, Hinweise, Links etc.verweisen wir auf die Statuten „Statuten“.

Präsident

René Fürst
Telefon: 026 670 16 66
3280 Murten / Morat

Vizepräsident

René Kottmeyer
Telefon: 041 740 03 02
6300 Zug

Mitgliederbetreuung  / Webmaster / Social Media

Christian Grob
8320 Fehraltorf
e-Mail: mitgliederbetreuung@smrun.ch

e-Mail Webmaster:    webmaster@smrun.ch
e-Mail Social Media:  socialmedia@smrun.ch

Finanzen / Buchhaltung

Geri Jauner
Mail: finanzen@smrun.ch
8450 Andelfingen

Redaktion

Gabriela Kleger
e-Mail: redaktion@smrun.ch
8545 Rickenbach Sulz

Marketing

Brugnatti Michele 
Mail: marketing@smrun.ch
4058 Basel

Shop

Heike Freiburghaus
Mail: shop@smrun.ch
3718 Kandersteg

Aktuar

Peter Krieger 
e-Mail: aktuar@smrun.ch
5621 Zufikon

Laufcup

Willi Guggisberg
e-Mail: laufcup@smrun.ch
Telefon: 031 922 25 10
3048 Worblaufen

Laufauswertung

Herbert Decorvet
Telefon: 076 327 05 91
1791 Courtaman