Kontakt

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht


     

    Vorstand

    Unter dem Namen swiss masters running kurz smrun genannt, besteht ein Verein im Sinne der Artikel 60 ff ZGB.
    Der Sitz von smrun befindet sich am Wohnort des Präsidenten in Murten (FR).

    Für rechtliche Belange wie Haftung, Datenschutz, Copyright, Hinweise, Links etc. verweisen wir auf die Statuten.

    Präsident

    René Fürst
    Telefon: 026 670 16 66
    3280 Murten / Morat

    Vizepräsident

    René Kottmeyer
    Telefon: 041 740 03 02
    6300 Zug

    Mitgliederbetreuung  / Webmaster / Social Media

    (ad interim) René Kottmeyer

    Mail: mitgliederbetreuung@smrun.ch

    Mail: webmaster@smrun.ch
    Mail: socialmedia@smrun.ch

    Finanzen / Buchhaltung

    Geri Jauner
    Mail: finanzen@smrun.ch
    8450 Andelfingen

    Redaktion

    Gabriela Kleger
    Mail: redaktion@smrun.ch
    8545 Rickenbach Sulz

    Marketing

    Brugnatti Michele 
    Mail: marketing@smrun.ch
    4058 Basel

    Shop

    Heike Freiburghaus
    Mail: shop@smrun.ch
    3718 Kandersteg

    Aktuar

    Peter Krieger 
    Mail: aktuar@smrun.ch
    5621 Zufikon

    Laufcup

    Willi Guggisberg
    Mail: laufcup@smrun.ch
    Telefon: 031 922 25 10
    3048 Worblaufen

    Laufauswertung

    Herbert Decorvet
    Mail: laufauswertungen@smrun.ch
    Telefon: 031 922 25 10
    1791 Courtaman