3. Lauf des Masters Laufcup 2022 – 20. März 2022
Lauf 21,1 km / 43 klassierte Mitglieder/innen
Kontakt: Herbert Decorvet, Grausteinweg 11, 1791 Courtaman, Telefon 076 / 327.05.91
herbertdecorvet@hotmail.ch.ch |
Resultate vom: 21.03.2022 um 20h00
3. Lauf des Masters Laufcup 2022 – 20. März 2022
Lauf 21,1 km / 43 klassierte Mitglieder/innen
Kontakt: Herbert Decorvet, Grausteinweg 11, 1791 Courtaman, Telefon 076 / 327.05.91
herbertdecorvet@hotmail.ch.ch |
Resultate vom: 21.03.2022 um 20h00
Walking | |||
---|---|---|---|
W40 | |||
1 | Meili Claudia | 1:28.22,3 | 1132 |
2 | Hautmann Andrea | 1:51.40,6 | 896 |
W45 | |||
1 | Bosi Atena | 1:29.48,2 | 1120 |
2 | Koller Susanne | 1:51.18,2 | 903 |
W50 | |||
1 | Iseli Jeannine | 1:39.36,1 | 1072 |
2 | Polinelli Christina | 1:44.52,7 | 1018 |
3 | Cavelti Gaby | 1:55.46,0 | 922 |
4 | Daldini Antonella | 2:01.23,2 | 879 |
W55 | |||
1 | Koller Doris | 1:31.21,3 | 1000 |
W60 | |||
1 | Keller Jacqueline | 1:37.40,7 | 1138 |
2 | Zuber Helen | 1:52.27,1 | 988 |
3 | Märchy Judith | 2:03.19,4 | 901 |
W65 | |||
1 | Hug Monica | 1:37.30,8 | 1075 |
2 | Mathys Odilia | 1:52.02,8 | 935 |
W70 | |||
1 | Soldini Maria | 1:54.37,6 | 1000 |
W75 | |||
1 | Tan Siew | 2:24.55,0 | 1000 |
M40 | |||
1 | Zürcher Martin | 1:10.08,1 | 1150 |
2 | Brugnatti Michele | 1:26.20,3 | 934 |
3 | Sekinger Bruno | 1:59.45,4 | 673 |
M45 | |||
1 | Herrera Vicente | 1:19.54,1 | 1000 |
M50 | |||
1 | Leibundgut Armin | 1:15.42,4 | 1022 |
2 | Bouzon Daniel | 1:18.57,9 | 979 |
M55 | |||
1 | Pileggi Andrea | 1:24.58,3 | 1142 |
2 | Mottola Salvatore | 1:34.48,9 | 1024 |
3 | Leimgruber Jörg | 1:51.21,1 | 872 |
4 | Bringold Andreas | 2:03.19,6 | 787 |
5 | Nivola Gianpaolo | 2:25.16,6 | 668 |
M60 | |||
1 | Althaus Rolf | 1:36.01,8 | 1150 |
2 | Jud Markus | 1:55.25,1 | 957 |
3 | Zuber Ralf | 2:06.21,6 | 874 |
M65 | |||
1 | Dunlop Stephen | 1:28.06,1 | 1041 |
2 | Sidler Sepp | 1:31.57,3 | 998 |
3 | De Bellis François | 1:35.08,5 | 964 |
4 | Huber Harry | 1:41.46,0 | 901 |
5 | Guggisberg Willi | 1:43.21,5 | 888 |
6 | Freiburghaus René | 1:47.40,6 | 852 |
M70 | |||
1 | Demont Gallus | 1:35.14,8 | 1150 |
2 | Gassmann Peter | 1:45.02,6 | 1043 |
3 | Wirth Fredy | 2:19.56,1 | 783 |
M75 | |||
1 | Wiedemeier Hans | 1:50.46,3 | 1150 |
2 | von Gunten Hans | 2:10.37,4 | 975 |
3 | Vetsch Werner | 2:24.33,5 | 881 |
M80 | |||
1 | Sablone Gregorio | 2:02.48,4 | 1000 |