13. Lauf des Masters Laufcup 2022 – 10. September 2022
Lauf 10 km / 45 klassierte Mitglieder/innen
Kontakt: Herbert Decorvet, Grausteinweg 11, 1791 Courtaman, Telefon 076 / 327.05.91
laufauswertungen@smrun.ch |
Resultate vom: 28.09.2023 um 15h00
13. Lauf des Masters Laufcup 2022 – 10. September 2022
Lauf 10 km / 45 klassierte Mitglieder/innen
Kontakt: Herbert Decorvet, Grausteinweg 11, 1791 Courtaman, Telefon 076 / 327.05.91
laufauswertungen@smrun.ch |
Resultate vom: 28.09.2023 um 15h00
Walking | |||
---|---|---|---|
Huber Peter | 1:29.46,2 | ||
W40 | |||
1 | Meili Claudia | 0:42.31,3 | 1000 |
W45 | |||
1 | Stöckli Luzia | 0:59.07,2 | 1000 |
W50 | |||
1 | Sestito Luzia | 0:46.06,2 | 1094 |
2 | Polinelli Christina | 0:49.46,3 | 1013 |
3 | Junker Doris | 0:55.23,2 | 910 |
4 | von Gunten Silvia | 1:27.39,8 | 575 |
W55 | |||
1 | Moreira Rosa | 0:51.08,8 | 1062 |
2 | Appius Anita | 0:54.32,5 | 996 |
3 | Meienhofer Judith | 0:57.12,3 | 949 |
4 | Lips Susanne | 0:59.27,6 | 913 |
W60 | |||
1 | Kaufmann Monika | 0:45.23,6 | 1073 |
2 | Buob Priska | 0:47.45,7 | 1020 |
3 | Bucher Rita | 0:52.56,9 | 920 |
4 | Märchy Judith | 1:02.35,1 | 778 |
W65 | |||
1 | Waldmeyer Jana | 0:49.47,0 | 1150 |
2 | Scheuss Evelyne | 1:08.15,8 | 839 |
W70 | |||
1 | Borer Elsbeth | 0:53.29,3 | 1000 |
M40 | |||
1 | Zeder Andreas | 0:38.24,4 | 1000 |
M45 | |||
1 | Blum Markus | 0:45.36,7 | 1000 |
M50 | |||
1 | Leibundgut Armin | 0:36.10,8 | 1140 |
2 | Barp Eros | 0:43.36,6 | 946 |
3 | Streicher Gruber Dominik | 0:43.58,8 | 938 |
4 | Hafen Andreas | 0:47.39,1 | 866 |
M55 | |||
1 | Christen Isidor | 0:38.01,0 | 1119 |
2 | Pileggi Andrea | 0:40.49,0 | 1042 |
3 | Bringold Andreas | 0:48.46,2 | 872 |
M60 | |||
1 | Appius Aeneas | 0:40.11,4 | 1090 |
2 | Bayo Kebba | 0:44.41,4 | 981 |
3 | Weibel Gerold | 0:46.35,7 | 941 |
4 | Vogel Bruno | 0:55.19,4 | 792 |
M65 | |||
1 | Sidler Sepp | 0:43.02,6 | 1044 |
2 | Blöchlinger Urs | 0:44.21,4 | 1013 |
3 | Schacher Christian | 0:47.23,4 | 948 |
4 | Guggisberg Willi | 0:49.26,3 | 909 |
5 | Leuenberger André | 1:06.28,8 | 676 |
6 | Pfister Rolf | 1:10.49,2 | 634 |
M70 | |||
1 | Bucher Ruedi | 0:51.03,6 | 1000 |
M75 | |||
1 | Inglin Karl | 0:52.55,9 | 1065 |
2 | Chavaillaz Bernardin | 0:56.48,4 | 992 |
3 | von Gunten Hans | 0:59.19,9 | 950 |
4 | Andrist Bernhard | 1:02.53,8 | 896 |
5 | Broch Josef | 1:02.54,3 | 896 |
M80 | |||
1 | Widmer Paul | 0:57.12,4 | 1005 |
2 | Sablone Gregorio | 0:57.44,1 | 995 |