SM 10 Km 2018 – Rhylauf

5. Lauf des Masters Laufcup 2018 – 25. März

Lauf: 10 km / Klassierte: 85 – Resultate 18.10.2018  20h30

Resultatübersicht als PDF: 2018_05 SM 10km Oberriet V19.10.2018

Kontakt: Herbert Decorvet, Grausteinweg 11, 1791 Courtaman, Telefon 026 684 10 93, laufauswertungen@smrun.ch.

W35
1 Boos-Hautmann Andrea 0:46.38,1 1000
W40
1 Bosi Atena 0:40.13,0 1150
2 Stöckli Luzia 1:00.19,6 767
W45
1 Lohri Nicole 0:38.46,2 1067
2 Polinelli Christina 0:43.59,0 941
W50
1 Schmid-Stoller Barbara 0:42.55,8 1144
2 Berti Riggi Daniela 0:45.36,2 1076
3 Marzano Rosalba 0:58.44,5 836
4 von Gunten Silvia 1:12.16,5 679
W55
1 Zuber Helen 0:46.06,8 1034
2 Ummel Susanne 0:46.16,1 1030
3 Dattrino Kordula 0:50.35,6 942
4 Kälin Rita 0:53.49,7 885
5 Märchy Judith 0:54.32,7 874
W60
1 Ramseier Susi 0:52.15,6 1000
W65
1 Mathys Odilia 0:47.03,4 1051
2 Illi Liselotte 0:49.36,2 997
3 Soldini Maria 0:51.40,1 957
4 Weibel Klara 1:00.02,4 823
5 Mosimann Monika 1:10.52,0 698
6 Müller Anna-Marie 1:11.27,3 692
W70
1 Gajic Stefica 0:45.14,6 1150
2 Bösch Concetta 0:55.12,6 942
3 Rahuet Josefine 0:55.41,2 934
4 Tan Siew 1:01.00,6 853
M35
1 Kuert Fabian 0:30.13,4 1000
M40
1 Marti Adrian 0:32.59,9 1078
2 Da Silva Pereira Luis Miguel 0:33.04,7 1075
3 Krieger Peter 0:40.35,5 876
M45
1 Senn Oliver 0:33.55,8 1044
2 Bouzon Daniel 0:35.10,8 1007
3 Mozzini Luca 0:37.10,4 953
4 Kieliger Matthias 0:42.19,3 837
5 Meier Thomas 0:45.32,3 778
6 Grob Christian 0:46.21,0 764
7 Aerne Ueli 0:51.06,4 693
M50
1 Hegner Norbert 0:34.53,6 1126
2 Pileggi Andrea 0:39.42,7 990
3 Bringold Andreas 0:43.17,4 908
4 von Känel Hanspeter 0:44.43,1 879
5 Glass Achim 0:45.26,6 865
6 Rossetti Massimo 0:48.07,4 817
7 Decorvet Herbert 0:49.26,0 795
8 Nivola Gianpaolo 1:03.45,2 616
M55
1 Föhn Sigi 0:36.21,8 1024
2 Genovese Gaetano 0:37.14,4 1000
3 Gerber Markus 0:38.07,2 977
4 Stübi Sepp 0:43.39,9 853
5 Lohri Philipp 0:45.27,8 819
6 Scarcella Giovanni 0:50.46,5 733
7 Leimgruber Jörg 0:51.53,0 718
8 Zuber Ralf 0:53.59,1 690
M60
1 Dunlop Stephen 0:39.19,5 1038
2 Blöchlinger Urs 0:41.12,0 990
3 Oliveira Narciso 0:41.53,1 974
4 Bühler Jürg 0:42.32,5 959
5 Huber Erich 0:46.40,2 874
6 Rinderknecht Hubert 0:55.59,8 729
M65
1 De Bellis François 0:37.55,8 1054
2 Landolt Ruedi 0:40.53,5 978
3 Demont Gallus 0:41.08,8 972
4 Hirschi Werner 0:41.50,2 956
5 Stritt Karl 0:44.11,3 905
6 Merk Erwin 0:45.03,5 888
7 Gygax Martin 0:48.29,6 825
8 Keller Ernst 1:01.27,9 651
9 Steiner Kurt 1:08.40,0 582
M70
1 Wiedemeier Hans 0:46.23,3 1010
2 Dattrino Sergio 0:46.45,1 1002
3 Keigel Hansruedi 0:47.26,3 988
4 Kundert Hanspeter 0:47.43,5 982
5 von Gunten Hans 0:48.51,8 959
6 Vetsch Werner 0:49.45,9 942
7 Leutenegger Josef 0:51.11,2 915
8 Mathys Fritz 1:00.48,7 771
9 Bourgnon Pierre 1:02.00,6 756
M75
1 Chavaillaz Bernardin 0:49.46,8 1050
2 Widmer Paul 0:51.14,1 1020
3 Scheiber Kaspar 0:55.49,6 936
4 Kabis Erwin 0:56.53,0 919
5 Huber Erwin 1:03.58,7 817
6 Jung Max 1:04.24,9 812
M80
1 Leserf Gottlieb 0:57.33,7 1084
2 Kollegger Toni 1:04.41,5 965
3 Vetsch Christian 1:04.57,9 961